Количество действующих клиентов

0

Количество объектов на абонентском обслуживании

0

Количество объектов по проектам на техобслуживании

0

Новости компании

Планы ГЛОНАСС озвучили на конференции "Транспорт России"
04.12.2015

Перспективы развития наземного и орбитального сегментов системы ГЛОНАСС

Проведение работ на сервере.
01.12.2015

В связи с проведением аварийных технических работ, сервера компании Сантел Навигации будут недоступны в период с 3 декабря по 7 декабря. Приносим наши извинения за неудобства.

Список разрешенных ГЛОНАСС-устройств для 12-тонников расширили
24.11.2015

Владельцы грузовиков разрешенной массой более 12-тонн теперь могут использовать различные бортовые ГЛОНАСС-устройства для подключения к системе взимания платы.

"На грузовик можно ставить любое стороннее бортовое устройство, которое подключено к ГЛОНАСС", - говорится в постановлении правительства РФ, подписанном Дмитрием Медведевым.

Ранее владельцы грузовиков должны были установить в своих машинах индивидуальные отслеживающие устройства, полученные исключительно у оператора системы – компании "Платон".

Система взимания платы с владельцев крупнотоннажной автотехники за проезд федеральным трассам будет запущена 15 ноября. Под действие постановления попали все большегрузы, весом 12 и более тонн, кроме предназначенных для пассажирских перевозок и используемых в пожарной охране, полиции, медпомощи и т.д. 

Система взимания платы с 12-тонников запущена
17.11.2015

Основанная на использовании спутниковых ГЛОНАСС-технологий система взимания платы с большегрузов за проезд по федеральным трассам введена в штатную эксплуатацию.

Владельцев тяжеловесной техники обяжут платить за проезд по федеральным трассам
03.11.2015

Система взимания платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения, заработает по всей России с 15 ноября 2015 года

Использование ГЛОНАСС для сельского хозяйства представят на форуме
29.10.2015

Компания «Российские космические системы» представит линейку информационных продуктов и решений для точного земледелия на основе технологий дистанционного зондирования Земли и спутниковой навигации ГЛОНАСС в рамках форума «Российские инновационные технологии и мировой рынок». 

Терминалы с ГЛОНАСС добавят стоимости автомобилям
22.10.2015

Цена встраиваемого в автомобили терминала ЭРА-ГЛОНАСС