Количество действующих клиентов

0

Количество объектов на абонентском обслуживании

0

Количество объектов по проектам на техобслуживании

0

Новости компании

Правительство возьмется за развитие ГЛОНАСС
18.05.2015

Развитие ГЛОНАСС и систем дистанционного зондирования Земли станет одним из основных направлений деятельности правительства, говорится в обновленных "Основных направлениях деятельности правительства", утвержденных премьером РФ Дмитрием Медведевым.

Экспозицию о ГЛОНАСС разместят на ВДНХ
14.05.2015

Участники проекта "Активный гражданин" выбирали темы постоянной экспозиции нового музея космонавтики на ВДНХ.

Россия и Китай договорились о совместном использовании навигационных систем
12.05.2015

Президент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин договорились о взаимной эксплуатации навигационных систем ГЛОНАСС и BeiDou.

"Сантэл-НН" и "НПО "ГалилеоСкай" стали партнерами
30.04.2015

"Сантэл-НН" стал официальным партнером "НПО "ГалилеоСкай" на территории Нижегородской области и имеет право на реализацию, установку и сервисное обслуживание оборудования GALILEOSKY

В России будет создаваться наземная инфраструктура для обеспечения высокоточного позиционирования ГЛОНАСС
27.04.2015

Некоммерческое партнерство "ГЛОНАСС" подписало соглашение о сотрудничестве с резидентом кластера космических технологий и телекоммуникаций фонда "Сколково" НПК "Индустриальные геодезические системы" (IGS), сообщает пресс-служба.

Роскосмос подтверждает значимость ГЛОНАСС
22.04.2015

Роскосмос поддерживает проведение IX Международного навигационного форума и в адрес участников было направлено приветствие. 

Правительство уточнило задачи и функции федерального сетевого оператора ГЛОНАСС
17.04.2015

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об уточнении задач и функций федерального сетевого оператора в сфере навигационной деятельности.

АСЕАН заинтересована в использовании технологий ГЛОНАСС
13.04.2015

Страны Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) заинтересованы в современных российских технологиях практического использования возможностей глобальной навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС.

Первые терминалы «ЭРА-ГЛОНАСС» находятся в процессе сертификации
08.04.2015

Ни одно устройство спутниковой системы реагирования при авариях на базе ГЛОНАСС пока не прошло сертификацию для установки на автомобили, сообщают профильные СМИ со ссылкой на источник в крупном дилерском центре. 

Время зрелого тахографа
01.04.2015

На этой неделе, 1 апреля, вступило в силу постановление о взимании штрафа с транспортного средства, не оснащенного специальным устройством для осуществляющих грузовые и пассажирские перевозки автомобилей.