Количество действующих клиентов

0

Количество объектов на абонентском обслуживании

0

Количество объектов по проектам на техобслуживании

0

Акция!!!

04.04.2016

Компания ГК Сантэл проводит акцию Сэкономь с Сантэлом!!!

 

Навигационный контроллер ARNAVI 4 ГЛОНАСС/GPS с установкой всего за 7500 рублей. Спешите, кол-во ограниченно!


Так же в рамках акции мы предлагаем полный комплект навигационного оборудования - Навигационный терминал SAT-LITE 2 плюс датчик уровня топлива Эскорт-ТД с установкой всего 18700 рублей!

 

Компактный ГЛОНАСС/GPS/GSM контроллер SAT-LITE, предназначен для дистанционного наблюдения за подвижными объектами. Контроллер является высоконадежным инструментом первичного сбора данных и основой для многолетней безпроблемной эксплуатации в системах мониторинга транспорта.

Датчик уровня топлива или ёмкостной измеритель уровня «Эскорт-ТД» - это высокоточный измерительный прибор предназначенный для определения уровня топлива, заправок, сливов и контроля расхода топлива.

В установку входит: монтаж навигационного терминала, установка датчика уровня топлива, тарировка бака и настройка навигационного ПО.

 

Оккупаемость данного комплекта в среднем составляет 3-5 месяцев, а дальше наши клиенты начинают экономить в среднем по 5 тысяч рублей с каждого автомобиля. На грузовых автомобилях срок оккупаемости меньше, а сумма экономии еще выше!

 

Экономия 2800 рублей. Обычная цена 21500 рублей. Акция действует до 31 мая! Подробности Акции уточняйте в отделе продаж по тел. 218-05-15

 

*Данные основанны на собственном иследованние, опрос был проведен среди 158 постоянных клиентах компании с автопарком от 1 до 768 едениц и общим количеством подвижного состава более 4500 едениц.