Количество действующих клиентов

0

Количество объектов на абонентском обслуживании

0

Количество объектов по проектам на техобслуживании

0

Новая услуга - удаленная помощь

05.03.2014

Наша компания рада предложить своим клиентам новую услугу:  удаленная помощь. Данная услуга подходит для решения практических всех вопросов связанных с АРМ (установка, настройка, переустановка, обновление).

 

Данная услуга в несколько раз дешевле чем выезд нашего специлиста, к тому же преимущество заключается в том, что удаленную помощь мы можем оказать Вам сразу после поступление заявки, в отличии от выезда специалиста. Стоимость данной услуги составляет 500р. за 30 минут удаленного администрирования. Этого времени хватает для решения 97% возникающих проблем.

 

Для того что бы воспользоваться данной услугой вам необходимо заполнить заявку и в разделе программное обеспечение во вкладке вид работ выбрать удаленная помощь.

 

Инструкция по оказанию удаленной помощи.


1)Перейдите по  ссылке  ниже:

 

http://www.ammyy.com/AA_v3.exe

 

2)В открывшимся окне выберите  пункт «Запустить»

 

 

 

3)В появившимся окне нажмите кнопку «Запустить»

 

 

4)В  главном  окне программы обратите внимание на  строку «Ваш ID»  Вам, будет  необходимо  указать его в бланке заявления на удаленную помощь.

 

 

 

После отправки заявки, Вам  необходимо не закрывать программу и ждать пока с вами свяжутся специалисты ТС как правило это занимает не более 15-20 минут, либо же после отправки заявки позвонить  самостоятельно в службу поддержки клиентов и назвать ваш ID.