Количество действующих клиентов

0

Количество объектов на абонентском обслуживании

0

Количество объектов по проектам на техобслуживании

0

Новости компании

Систему слежения за передвижением людей на военных объектах продемонстрировали Минобороны
06.10.2015

Систему мониторинга перемещения людей внутри помещений представила на выставке "День инноваций Минобороны РФ" Объединенная приборостроительная корпорация.

НП "ГЛОНАСС" разработает новую стратегию развития бизнеса
02.10.2015

Некоммерческое партнерство «Содействие развитию и использованию навигационных технологий» в ноябре представит совету директоров свою новую стратегию развития на ближайшие три года.

ГЛОНАСС начнет обновляться с 2018 года
30.09.2015

Обновление орбитальной группировки системы ГЛОНАСС на космические аппараты нового поколения "Глонасс-К" начнется с 2018 года. 

Основы сертификации в системе «ЭРА-ГЛОНАСС»
07.09.2015

Со времени официального введения в промышленную эксплуатацию Государственной системы экстренного реагирования при авариях  «ЭРА-ГЛОНАСС» прошло восемь месяцев, но до сих пор возникают вопросы со стороны потребителей и потенциальных производителей устройств по разным правовым, организационным и эксплуатационным аспектам этой системы.

Системы экстренного реагирования при авариях и "112" проверили на совместимость
03.09.2015

Тестовые испытания сопряжения государственной автоматизированной информационной системы "ЭРА-ГЛОНАСС" с унифицированным специальным программным обеспечением системы-112 (УСПО-112).

Всё, что нужно точному земледелию, это ГНСС и образование
31.08.2015

Фермеры в развивающихся странах могут получать выгоду от перехода на точное земледелие без дорогостоящих технологий и машин, которые обычно с ним ассоциируются, говорит эксперт по геостатистике.