Количество действующих клиентов

0

Количество объектов на абонентском обслуживании

0

Количество объектов по проектам на техобслуживании

0

Новости компании

ГЛОНАСС станет еще точнее
12.08.2014

На территории РФ планируется поставить 46 наземных станций ГЛОНАСС

Шкала времени для ГЛОНАСС
29.07.2014

Российскую систему ГЛОНАСС предлагается перевести на шкалу времени, используемую в GPS, Galileo и BeiDou, рассказал начальник отдела международного сотрудничества ЗАО «КБ НАВИС», сотрудник аппарата главного конструктора навигационной аппаратуры потребителей Сергей Силин.

«Международное сообщество в настоящий момент изучает вопрос перехода всех ГНСС на единую непрерывную шкалу времени. В связи с этим Роскосмос в апреле разослал промышленным предприятиям и научным организациям запросы с просьбой дать оценку необходимости перехода на непрерывную шкалу, каким образом его осуществлять и какие затраты вызовет этот шаг», - сообщил он «Вестнику ГЛОНАСС».  

Путин поручил создать ОАО «ГЛОНАСС»
16.07.2014

Президент России Владимир Путин поручил правительству разработать и утвердить дорожную карту по созданию открытого акционерного общества «ГЛОНАСС» со 100-процентным государственным участием. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Одновременно правительству поручено разработать стратегию развития ОАО «ГЛОНАСС». Помимо этого кабмин должен подготовить и внести в Госдуму изменения в закон «О государственной автоматизированной информационной системе «ЭРА-ГЛОНАСС», оператором которой станет ОАО «ГЛОНАСС».

В качестве основных направлений деятельности ОАО «ГЛОНАСС» кабинету министров поручено обеспечить оперативное получение на основе данных спутника информации о дорожно-транспортных и прочих происшествиях на автодорогах России. Новое акционерное общество также должно будет обрабатывать и хранить информацию, а также передавать ее в экстренные службы.

Стратегия развития ОАО «ГЛОНАСС» будет предусматривать предоставление навигационных услуг государственным и коммерческим заказчикам. Предполагается также возможность создания совместных предприятий для развития дополнительных сервисов и привлечения инвестиций.

В апреле 2014 года руководитель администрации президента России Сергей Иванов сообщил, что наземные станции мониторинга системы ГЛОНАСС появятся в 36 странах мира.

Акция
02.07.2014

При оплате 50 любых Гранит Навигаторов в течении 1 календарного месяца в подарок вы получите автомобильный видеорегистратор А7 Drive ver.3.

ГЛОНАСС ужесточает требования к водителям школьных автобусов
27.06.2014

Обеспечение комплексной безопасности детей при перевозке школьными автобусами обсудили в рамках всероссийского совещания по вопросам предупреждения детской дорожной аварийности и развития ЮИДовского движения.  Участники встречи, прошедшей 23 июня 2014 г. в Москве под эгидой Госавтоинспекции МВД России,  акцентировали внимание на необходимости  активного развития систем контроля правил перевозки организованных групп детей и школьников с использованием технологий ГЛОНАСС. 

Внимание!
16.06.2014

Карты водителей с СКЗИ, выпущенные во второй половине мая 2014 года (начиная с 19 мая 2014 года) по информации ФГУП НТЦ «Атлас» содержат технологическую ошибку. Например,  тахограф может выдавать сообщение об истечении срока действия сертификата электронной подписи, или иную информацию об ошибке. 


При выявлении неработоспособности карт, просим Вас незамедлительно направить их в ООО «РусАвтоКарт» с приложение Акта рекламации для замены по браку.

Сотрудничество с "НИИАТ"
06.06.2014

В рамках сотрудничества с ОАО "Научно-исследовательский институт автомобильного транспорта" (г. Москва) были выполнены работы по монтажу оборудования автоматизированного мониторинга пассажирских потоков на автобусах, троллейбусах и трамваях Нижнего Новгорода. 

 

Работы произведены в рамках Муниципального контракта по разработке Комплексной транспортной схемы города Нижнего Новгорода до 2030 года с формированием программы первоочередных мероприятий на 2018 год.

Внимание!
03.06.2014

В связи с проведением плановых профилактических работ с 17.00 3 июня до 11.00 4 июня могут возникать перебои в работе АРМ2008.

Все данные поступающие за это время будут доступны в полном объеме после окончание работ.

Обновление сайта
28.05.2014

Поскольку наш сайт это наше лицо, нами было принято решение сделать его более удобным и понятным. Надеемся что наши усилия помогут вам быстрее находить интересующую информацию и проще ориентироваться по сайту.

Мы работаем для вас поэтому ваше мнение нам крайне важно.

По вопросам и замечаниям по работе сайта вы можете обращаться по адресу: marketing@suntel-nn.ru 
ГЛОНАСС на экспорт
23.05.2014

Минэкономразвития будет продвигать ГЛОНАСС на экспорт