Количество действующих клиентов

0

Количество объектов на абонентском обслуживании

0

Количество объектов по проектам на техобслуживании

0

Что нового на рынке спутникового оборудования?

26.04.2013

«Навитех» – единственная  специализированная выставка в России и СНГ, представляющая новейшие навигационно-информационные системы и технологии на транспорте и в землеустройстве, проектировании и строительстве, а также автомобильную и персональную навигацию, LBS-услуги, профессиональное навигационное оборудование, модули и компоненты.
Экспозиция «Навитех-2013» объединяет ведущих российских и зарубежных разработчиков и производителей навигационного оборудования и программного обеспечения, которые демонстрируют преимущества использования навигационных технологий и услуг в различных сферах экономики и бизнеса.
В этом году в выставке участвовала 80 компаний из Белоруссии, Израиля, Канады, Китая, Литвы, России, США, Украины. Россию представляли 60 отечественных предприятий и организаций.
Новейшие навигационно-информационные системы, технологии и услуги демонстрировали такие компании, как НП «ГЛОНАСС», «НИС Глонасс», «М2М телематика», «Российские космические системы», «Ростехнологии», Teltonika, «Ритм», «Ижевский радиозавод», Gurtm, Omnicomm, Rainbow, Atoma и другие.

Мы как представители одной из крупнейших Российских компаний, «М2М телематика», можем сказать что "деловой тон" выставки был полезен не только поставщикам оборудования и их парнерам, но и конечным потребителям, на выставке очень подробно и максимально доступно для каждого, было представлено, и современное оборудование, и новинки программного обеспечения, и конечно же уже всем зарекомендовавшие себя и проверенные устройства. Впервые в рамках форума была организована образовательная секция для популяризации знаний о теоретических основах спутниковой навигации, навигационных технологий и их практического использования. Подробную информацию о форуме и предлагаемых нами новинках Вы всегда можете получить у менеджеров нашей компании.