Количество действующих клиентов

0

Количество объектов на абонентском обслуживании

0

Количество объектов по проектам на техобслуживании

0

Роскосмос подтверждает значимость ГЛОНАСС

22.04.2015

Роскосмос поддерживает проведение IX Международного навигационного форума и в адрес участников было направлено приветствие. 

Руководитель Роскосмоса, Игорь Анатольевич Комаров в  приветствии к участникам форума, подчеркнул: «Для большинства предприятий в сфере координатно-временного и навигационного обеспечения стало уже многолетней традицией подводить итоги ежегодной работы на площадке Форума. Значимость системы ГЛОНАСС подтверждается объемом частных инвестиций в создание навигационного оборудования, причем не только отечественного». 

Он, также отметил, что, несмотря на успехи  и созданный задел, мы не  должны  останавливаться  на достигнутом и выразил уверенность, что Форум в очередной раз  станет отправной точкой реализации новых  амбициозных планов всего навигационного сообщества на предстоящий год, позволит поддержать информационный обмен и будет способствовать укреплению международного сотрудничества и деловых связей. 

IX Международный навигационный форум состоится 22-23 апреля 2015 года в ЦВК «Экспоцентр». Форум - представляет собой центральное событие года в области коммерческого использования спутниковых навигационных технологий и, прежде всего, российской навигационной системы ГЛОНАСС. 
  

Источник: Пресс-служба Ассоциации «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум»