Количество действующих клиентов

0

Количество объектов на абонентском обслуживании

0

Количество объектов по проектам на техобслуживании

0

Компания «ГК Сантэл» вышла на китайский рынок

20.11.2019

В конце ноября 16 руководителей транспортных компаний Китайской Народной Республики посетили Нижний Новгород. Организатором встречи стала нижегородская компания «ГК Сантэл».

Представители китайской компании «Фотон» по производству грузовых и легковых коммерческих автомобилей: Vice president Wang Wei, Director Chen Guang, Key Account ManagerRussiaJohnson Fang - озвучили общий интерес к системам спутникового мониторинга грузового транспорта, применяемым в России.

Директор транспортной компании «Агат-Логистик» Шадымов Алексей Владимирович провёл для китайских партнёров презентацию своей компании и рассказал об использовании  системы мониторинга в своей работе, а Константин Викторович Харитонов, директор компании «ГК Сантэл» рассказал о перспективах внедрения систем мониторинга грузового транспорта на китайском транспортном рынке. Встреча прошла в теплой атмосфере обсуждения, обмена опытом и мнениями.

Что особенно поразило гостей из Поднебесной - это то, что система комплексного мониторинга позволяет существенно снизить затраты на топливо, сократить пробег и время доставки груза, повысить безопасность перевозок и эффективность использования грузоподъемности машины, отслеживать местонахождение автомобиля в режиме реального      времени. Другими словами, мониторинг - это инструмент построения эффективного бизнеса.

По итогам  достигнута договоренность о проведение тестовой эксплуатации спутникового мониторинга на двух автомобилях транспортной компании на территории КНР.

Вечером китайские гости посетили Нижегородский Кремль, погуляли по Верхневолжской набережной. Но самые яркие впечатления у них остались от посещения русской бани.

Фотографии: Сантэл-НН